欢迎访问淮北职业技术学院门户网站!

招生就业

您现在的位置: 网站首页 > 招生就业 > 招生信息

2024年分类考试招生递补预录取名单

阅读次数:24379 发布:招生办 发布时间:2024-04-16 15:58
【字体大小:

2024年4月28-29日,被递补预录取的考生登陆gkbm.ahzsks.cn,选择我校进行录取确认,确认后即被我校正式录取。未在规定时间进行录取确认的考生视为放弃录取资格。

招生咨询电话:0561-3113072、3113073

重要提示:

我校如在预录取考生录取确认后计划已100%完成,则不再参加递补录取确认。已取得预录取资格并主动放弃确认录取的考生不得参加递补录取;已被我校或其他学校预录取的考生,不论其是否确认录取,都无法参加递补录取确认。

考生不能放弃预录取院校,选择确认递补录取的院校,放弃预录取的,也无法参加递补录取。

现将递补预录取名单公布如下(按姓名排序)

考生号姓名类别递补预录取专业
24341321111371白子阳中职(类别三)食品检验检测技术
24340601111948鲍子怡中职(类别一)服装设计与工艺
24341302110607卞安利高中智慧健康养老服务与管理
24340601157790蔡世雨中职(类别二)口腔医学技术
24340301112129蔡雅宁中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341321112197蔡余娜中职(类别一)服装设计与工艺
24340601157103蔡志强中职(类别三)建筑工程技术
24340601159280曹景奇中职(类别三)道路与桥梁工程技术
24340621156337曹璟浩中职(类别三)计算机应用技术
24341204112465曹俊中职(类别一)电子商务
24340201112126曹旭中职(类别一)服装与服饰设计
24341302112979曹艺轩中职(类别一)大数据与会计
24340102119784曹长乐中职(类别三)化工自动化技术
24341324154904苌雪高中大数据与会计
24341126110185常彩宏中职(类别一)电子商务
24340601157486常馨洋中职(类别二)康复治疗技术
24341622155349巢俊涵中职(类别三)工程造价
24341301156390陈棒中职(类别三)化工自动化技术
24341323110393陈晨中职(类别三)化工自动化技术
24341202114130陈利梅中职(类别一)室内艺术设计
24340601158759陈琳琳中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341623112743陈慢妮中职(类别一)现代物流管理
24340601112008陈梦宇中职(类别三)计算机网络技术
24341126111941陈梦子中职(类别三)计算机应用技术
24341323111724陈琦琦中职(类别三)道路与桥梁工程技术
24341801111033陈润之龙中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341302151304陈菽芳高中助产
24340601157720陈甜甜中职(类别一)酒店管理与数字化运营
24341202116971陈文中职(类别三)食品检验检测技术
24340621156057陈欣成高中工业机器人技术
24341302111106陈新鸣高中室内艺术设计
24341321152365陈雅婷高中食品检验检测技术
24341523153697陈瑶高中康复治疗技术
24340221110231陈雨凡中职(类别三)数字媒体技术
24340601111698陈雨婷高中人物形象设计
24341202116693陈圆圆中职(类别一)研学旅行管理与服务
24340122154846陈兆翔高中工业机器人技术
24340405110117陈子祥高中建设工程监理
24340301111518成欣雅中职(类别一)人物形象设计
24341323115712程海祥中职(类别三)食品检验检测技术
24340601158198程璇中职(类别二)助产
24340181154226程子琦高中高速铁路客运服务
24340601111649程紫涵高中食品检验检测技术
24341202116715仇文静中职(类别一)研学旅行管理与服务
24341324154907仇艺高中建设工程监理
24340621111255褚慧慧中职(类别一)美术教育
24341321154169从薇高中助产
24341323150222崔进高中机械制造及自动化
24341221116324崔思浓中职(类别二)助产
24341301112109崔忆彤中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341202114973崔忠宇中职(类别三)汽车检测与维修技术
24340321110839崔子萱高中大数据与会计
24341602113343代丽中职(类别二)康复治疗技术
24341323112355代蕊中职(类别三)计算机应用技术
24340422111149代伟高中建设工程监理
24341103110158代文杰中职(类别一)高速铁路客运服务
24341225153442代晓玉高中智慧健康养老服务与管理
24341323113845代雪润中职(类别一)视觉传达设计
24340601157229代子雯中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341602113344邓雅文中职(类别二)康复治疗技术
24341622112584丁洪伟中职(类别三)计算机应用技术
24341302150301丁梦梦高中软件技术
24340601154504丁硕中职(类别一)大数据与财务管理
24340621156318丁雪龙中职(类别三)汽车检测与维修技术
24340601111250丁紫琦中职(类别一)大数据与会计
24340102112595杜雨晴中职(类别一)现代物流管理
24341602114985段雯笑中职(类别一)大数据与会计
24340101119571范晨宇中职(类别三)食品检验检测技术
24341221116653范梦娣中职(类别二)口腔医学技术
24341222112577范骐瑞中职(类别一)市场营销
24340881110262方宇高中现代物流管理
24340181111102方志鹏中职(类别三)机械制造及自动化
24340601158105冯备得中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341221159690冯銘文中职(类别一)旅游管理
24341222113933付慧紫高中食品检验检测技术
24341222111724付凯笛中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341225114749付心晨中职(类别一)旅游管理
24340221113034高梦缘中职(类别二)康复治疗技术
24340301112245高名月中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340601158175高淑婷中职(类别二)康复治疗技术
24341222156382高帅龙高中建设工程监理
24341126111164高雪中职(类别一)人物形象设计
24340301113599高玉芬中职(类别一)高速铁路客运服务
24340601157696高云娜中职(类别一)大数据与会计
24340601157230高彰中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340601158213杲子文中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340601157231葛静雪中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341226112944葛帅中职(类别三)数控技术
24341602152652葛兴帅高中大数据与会计
24341621111615龚秋璇中职(类别一)大数据与会计
24341202112450巩天宇中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340601156852谷浩琪中职(类别三)机械制造及自动化
24340601159255谷绍寒中职(类别二)康复治疗技术
24340122157472顾语中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341524153056管德洋中职(类别三)数控技术
24341202113079郭厚文中职(类别二)口腔医学技术
24340121154531郭金辉中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340422113165郭静中职(类别一)旅游管理
24341282110093郭纾含高中食品检验检测技术
24341324112312郭旺中职(类别二)口腔医学技术
24341202112449韩露中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340601159038韩梦媛中职(类别二)助产
24340101119633韩茹梦中职(类别二)口腔医学技术
24341302111934郝灵凤中职(类别三)电气自动化技术
24340601156874何昺晨中职(类别三)建筑工程技术
24341602115415何蕊中职(类别一)现代物流管理
24341324112411衡印宝中职(类别一)播音与主持
24341301140122侯锋高中酒店管理与数字化运营
24341602113545侯福康中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340403114977胡道平中职(类别一)服装与服饰设计
24341623157436胡凯高中工程造价
24340621156235胡凯钊中职(类别三)数字媒体技术
24341321154122胡琪旺高中软件技术
24340403114250胡芮中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341323111225胡小蕊中职(类别一)现代物流管理
24341302151849胡雨洁高中康复治疗技术
24340601157684胡紫韶中职(类别二)口腔医学技术
24340601158793户硕中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341204110578滑雨乐高中建设工程监理
24341182153453黄佳杰中职(类别三)食品检验检测技术
24340403113572黄娜中职(类别二)康复治疗技术
24341221156050黄雨杰高中数字媒体技术
24341622154454黄雨晴中职(类别二)口腔医学技术
24340122114920黄越中职(类别一)室内艺术设计
24341622111465黄子墨中职(类别一)大数据与会计
24340601157238纪欣中职(类别二)助产
24341323113619季淑晴中职(类别二)口腔医学技术
24341602112881贾栋中职(类别三)电气自动化技术
24341282152748贾巨豪高中机械制造及自动化
24341522111187贾杨高中旅游管理
24341226112634江博中职(类别三)计算机应用技术
24341623112828江思兰中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340301111529姜程程中职(类别一)服装与服饰设计
24341226154977姜浩琦高中道路与桥梁工程技术
24341621155986姜梦高中康复治疗技术
24341225113359姜雯丽中职(类别一)服装设计与工艺
24341225113418姜雪茹中职(类别一)美术教育
24341202156066姜悦悦中职(类别三)道路与桥梁工程技术
24340321111502蒋博深高中酒店管理与数字化运营
24341324112279蒋佳悦中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340601158945蒋琦中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340223111270蒋唐中职(类别三)建设工程监理
24340601157177蒋旭中职(类别三)建设工程监理
24340102111846蒋雪莉中职(类别二)康复治疗技术
24341202156336蒋雨晴中职(类别一)视觉传达设计
24341324112004蒋子豪中职(类别三)汽车检测与维修技术
24340102110339焦欣迪中职(类别一)现代物流管理
24341702111130靳晓丹中职(类别三)建筑工程技术
24341301156156康欣雨中职(类别三)计算机网络技术
24340421152661考家涛中职(类别三)建设工程监理
24341222156351孔志高中机械制造及自动化
24340601111284况佳俊中职(类别三)软件技术
24341203112374兰冰艳中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340102118271兰天宇中职(类别三)建筑工程技术
24341203111957兰雪娜中职(类别一)服装设计与工艺
24340621156212雷李梦中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341203112097李晨曦中职(类别一)现代物流管理
24340101116505李丹阳中职(类别三)建筑工程技术
24340323151420李冬春高中建设工程监理
24341221114857李高文中职(类别三)计算机应用技术
24341202116060李广萍中职(类别一)美术教育
24340102117021李豪中职(类别三)工程造价
24341622154100李浩中职(类别三)计算机应用技术
24340621110860李浩男中职(类别三)建筑工程技术
24340621156527李贺勇中职(类别三)化工自动化技术
24341122110975李恒宇中职(类别二)口腔医学技术
24340403113548李欢中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340601156899李佳乐中职(类别三)汽车检测与维修技术
24341322110216李佳莉高中智慧健康养老服务与管理
24340621111239李静瑜中职(类别一)视觉传达设计
24340301112097李郡如中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340601157652李开睿中职(类别二)口腔医学技术
24340102111122李开煦中职(类别三)计算机应用技术
24341203112564李兰娣中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341221117381李梦利中职(类别一)市场营销
24341202117790李娜中职(类别一)服装设计与工艺
24341225111003李楠中职(类别一)电子商务
24341324112533李巧云中职(类别三)食品检验检测技术
24341522154471李仁全高中汽车检测与维修技术
24340601158070李如玉中职(类别二)口腔医学技术
24341002111065李绍婷中职(类别一)服装与服饰设计
24341302112119李天妙中职(类别一)市场营销
24341126111801李婉如中职(类别三)计算机应用技术
24341202116805李皖中职(类别一)旅游管理
24341321111327李维金中职(类别三)食品检验检测技术
24340321152877李文涛高中道路与桥梁工程技术
24341622159919李小保中职(类别三)数控技术
24341203113328李小楠中职(类别一)大数据与会计
24341301111607李心茹中职(类别一)大数据与会计
24341203113677李欣怡中职(类别一)大数据与会计
24341203113329李新强中职(类别三)计算机网络技术
24341622111371李雪莉中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341222140226李亚西高中工程造价
24341602113084李艳中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341202116203李怡文中职(类别二)口腔医学技术
24341301112047李忆雯中职(类别一)大数据与会计
24341623113101李宇晨中职(类别三)食品检验检测技术
24341302110371李玉洁中职(类别一)美术教育
24340321113311李圆圆中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341622113362李芸蕾高中智慧健康养老服务与管理
24341302111377李真真高中建筑工程技术
24341302112356李子昂中职(类别三)建筑工程技术
24340601157596李子昂中职(类别二)康复治疗技术
24341221114610李梓默中职(类别二)口腔医学技术
24340601158181廉苏祺中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340601158132梁彤中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341301156368梁熙鹏中职(类别三)化工自动化技术
24341221159598刘成高中建设工程监理
24341202156470刘传海中职(类别三)机械制造及自动化
24341301112087刘飞扬中职(类别一)电子商务
24341321111785刘芙彤中职(类别二)康复治疗技术
24341282110452刘海燕高中食品检验检测技术
24341301111668刘洪武中职(类别三)食品检验检测技术
24340102117713刘慧茹中职(类别一)研学旅行管理与服务
24341222111794刘佳豪中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341203112378刘佳乐中职(类别一)市场营销
24340601157728刘金秋中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340102112601刘静怡中职(类别一)现代物流管理
24341202115098刘梦莹中职(类别一)现代物流管理
24341225113727刘明博中职(类别三)食品检验检测技术
24341221156887刘朋伟高中建筑工程技术
24340102110326刘千瑜中职(类别一)酒店管理与数字化运营
24340621110873刘乾龙中职(类别三)计算机应用技术
24341302110322刘淑静中职(类别一)服装与服饰设计
24340322151538刘孙田高中计算机应用技术
24340322151864刘婷婷高中智慧健康养老服务与管理
24340102114293刘婉莹中职(类别一)美术教育
24340403113575刘伟茹中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341222156561刘小龙高中计算机网络技术
24340828110992刘虚怀中职(类别二)助产
24341203153042刘旭中职(类别三)计算机应用技术
24341622154686刘雅楠中职(类别三)食品检验检测技术
24341203113593刘雅雯中职(类别三)计算机应用技术
24341282112318刘莹中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341622112015刘宇博中职(类别二)口腔医学技术
24341301155609刘宇畅高中建设工程监理
24340321156532刘雨欣高中食品检验检测技术
24340406110162刘悦高中食品检验检测技术
24341203112470刘悦中职(类别二)助产
24341302111846刘子俊中职(类别三)汽车检测与维修技术
24341301111949刘子宁中职(类别一)旅游管理
24341302113022刘紫嫣中职(类别一)现代物流管理
24340601159163陆雪凝中职(类别二)助产
24341302113023路迪中职(类别一)旅游管理
24341226112176罗雪中职(类别一)高速铁路客运服务
24341301111759罗玉旗中职(类别三)建筑工程技术
24341602113363罗子豪中职(类别二)康复治疗技术
24341282111143吕硕中职(类别一)电子商务
24340601159105吕思璐中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340621156275吕志翔中职(类别三)计算机应用技术
24340221113403吕中原中职(类别二)康复治疗技术
24341202115482马梦茹中职(类别一)室内艺术设计
24341301156375马铭扬中职(类别三)食品检验检测技术
24341322111777马麒麟中职(类别一)大数据与财务管理
24341302110334马一鸣中职(类别二)康复治疗技术
24340621156319马兆恒中职(类别三)计算机应用技术
24340322153273马志远高中数控技术
24340601157042梅琪若中职(类别三)软件技术
24340621154204孟然高中机械制造及自动化
24341222159743孟旭高中食品检验检测技术
24341221113976孟宇豪中职(类别三)建设工程监理
24341221114440孟雨含中职(类别一)现代物流管理
24340601112055米军源中职(类别一)视觉传达设计
24341204111699苗学标中职(类别三)食品检验检测技术
24341602113365庙瑞雪中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341125111830缪仁浩中职(类别一)旅游管理
24341623112887莫瑞雪中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341623112907莫瑞雨中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341202131152慕孟臣中职(类别一)播音与主持
24340122156924穆恩惠中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341602114309穆舒琪中职(类别一)人物形象设计
24340102112752聂姝月中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340102112571牛恩宇中职(类别一)电子商务
24341621111168牛梦想高中旅游管理
24341202116394牛文萍中职(类别二)口腔医学技术
24341301156714欧雨慧中职(类别一)大数据与会计
24341221116704潘嘉豪中职(类别三)电气自动化技术
24341623111441潘明明高中汽车检测与维修技术
24340221112188潘诗语中职(类别二)口腔医学技术
24340102113734潘谈雯中职(类别一)现代物流管理
24340601156287潘奕琳高中化工自动化技术
24341621156544潘子庆高中智慧健康养老服务与管理
24340601159109潘梓妍中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341202115486庞琴中职(类别一)美术教育
24341202115091裴艳中职(类别一)电子商务
24340403117308彭慧中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341221116988亓晓坤中职(类别二)康复治疗技术
24340601159238钱娜中职(类别二)助产
24341202117097钱晓蝶中职(类别二)口腔医学技术
24340601152959秦竞择高中建筑工程技术
24341623113753秦丽影中职(类别二)康复治疗技术
24341301156864秦喜柱中职(类别一)室内艺术设计
24341221113862秦旭豪中职(类别三)汽车检测与维修技术
24341882112083邱研中职(类别一)高速铁路客运服务
24340601111738任格中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341322152137任佳高中大数据与会计
24340103150257任家卫中职(类别三)建筑工程技术
24341202154248任清然高中康复治疗技术
24341203112619任思琦中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340102113319任思雨中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340102114687任伟中职(类别一)电子商务
24340621110875任雪儿中职(类别三)食品检验检测技术
24340601156034任雨默高中大数据与会计
24341203113730桑勤艳中职(类别一)大数据与会计
24340601159303沈纪承中职(类别三)数控技术
24340322111172沈许格中职(类别一)服装设计与工艺
24341602113335沈岩中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340301112151沈赵妮中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340321111916施永康高中服装与服饰设计
24340601158475石茗心中职(类别二)口腔医学技术
24340601153308石哲高中建筑工程技术
24341621111605时雨晴中职(类别一)高速铁路客运服务
24341126111182史孟妮中职(类别二)口腔医学技术
24340321113219史宇涵中职(类别一)现代物流管理
24341324153331侍皖豫高中人物形象设计
24341621156194司婷婷高中大数据与会计
24341221116676佀慧琦中职(类别二)助产
24340621156498宋朝军中职(类别三)建设工程监理
24340322110662宋健康高中数控技术
24341203113690宋婷婷中职(类别一)大数据与会计
24341182153303宋雪寒中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340101116265宋志伟中职(类别一)电子商务
24340403114493孙碧繁中职(类别一)大数据与会计
24340601157028孙纯真中职(类别三)计算机网络技术
24340121111795孙佳莹中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341602113385孙凯研中职(类别二)康复治疗技术
24341225114204孙琳娜中职(类别一)大数据与会计
24341225114151孙嫚婷中职(类别一)播音与主持
24340322111195孙梦中职(类别一)大数据与会计
24341321155005孙梦迪中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341225112498孙苗苗中职(类别一)人物形象设计
24340181110978孙硕涵中职(类别一)电子商务
24341622156697孙思雨高中计算机应用技术
24341222112848孙素文中职(类别三)数字媒体技术
24340601156669孙文博中职(类别三)建设工程监理
24341222111386孙一含高中机械制造及自动化
24341222111704孙忆南中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341622155588孙宇航中职(类别二)康复治疗技术
24341125154868孙智文中职(类别三)食品检验检测技术
24340221110506孙子强中职(类别一)旅游管理
24341504110883台启涛中职(类别二)康复治疗技术
24341323114568汤瑞宝高中机械制造及自动化
24340621156604唐佳乐中职(类别三)信息安全技术应用
24340601112163唐帅帅中职(类别三)计算机网络技术
24340722153185唐伟国高中建筑装饰工程技术
24340101118693唐玉婷中职(类别一)服装设计与工艺
24340601159193唐子轩中职(类别二)助产
24340601110872唐梓朔中职(类别三)机械制造及自动化
24341221156207陶洁晴高中高速铁路客运服务
24341221113506陶文涛中职(类别一)电子商务
24341203113488田果中职(类别三)计算机应用技术
24340121111372田露露中职(类别一)高速铁路客运服务
24341203114044田依凡中职(类别一)视觉传达设计
24341282111552田雨豪中职(类别三)汽车检测与维修技术
24341202117652佟佳琪中职(类别三)食品检验检测技术
24341302111048万淮峰高中高速铁路客运服务
24340601157964万俊汝中职(类别二)口腔医学技术
24341321111946汪嘉庆中职(类别二)口腔医学技术
24341226153857汪锦程高中数字媒体技术
24341702111024汪玉婷中职(类别一)数字媒体艺术设计
24341221113583王傲雪中职(类别一)服装设计与工艺
24341321111916王冰雁中职(类别一)旅游管理
24340501112767王初阳中职(类别三)建设工程监理
24341322112104王丹中职(类别一)美术教育
24341204152480王迪高中食品检验检测技术
24341302150676王典高中软件技术
24341323111605王菲中职(类别一)高速铁路客运服务
24341324154987王光亮高中计算机应用技术
24340403110115王海洋高中汽车检测与维修技术
24340121112145王华兰中职(类别一)服装设计与工艺
24341302150618王佳慧高中助产
24341622155935王佳乐中职(类别二)康复治疗技术
24341323114147王佳怡中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341503154873王家旺中职(类别三)电气自动化技术
24341226155620王杰中职(类别三)计算机应用技术
24341202115287王锦秀中职(类别三)计算机应用技术
24341204112535王井泽中职(类别三)食品检验检测技术
24340601159165王靖雯中职(类别二)康复治疗技术
24341621152156王俊文高中康复治疗技术
24340825111926王刘烨中职(类别三)工业机器人技术
24341202114874王梦洁中职(类别一)现代物流管理
24340601111814王梦玲中职(类别一)服装设计与工艺
24341221113508王梦婷中职(类别一)电子商务
24341202115664王楠中职(类别一)电子商务
24341282110967王启瑞中职(类别三)建设工程监理
24341322150427王姗高中室内艺术设计
24341322111970王闪闪中职(类别一)电子商务
24341602111482王诗涵高中电子商务
24340881111085王世豫中职(类别三)计算机应用技术
24341202113331王书成中职(类别二)康复治疗技术
24341322151816王舒彤高中酒店管理与数字化运营
24340601158934王思佳中职(类别二)助产
24341302111852王天赐中职(类别三)汽车检测与维修技术
24341302110901王晚晴高中软件技术
24340621154356王玮泰高中计算机应用技术
24340621156470王文吉中职(类别三)电气自动化技术
24341322151221王文静高中康复治疗技术
24341221116711王文玉中职(类别一)电子商务
24340621156511王欣中职(类别三)汽车检测与维修技术
24340601110639王欣月中职(类别一)人物形象设计
24341301156125王新成中职(类别三)计算机应用技术
24341203112438王秀秀中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340122157894王雪晴中职(类别二)康复治疗技术
24341202115943王雪雪中职(类别一)大数据与会计
24340102116395王艳琴中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340621154919王阳旭高中工业机器人技术
24341222157468王一言中职(类别一)电子商务
24341321154891王艺霏中职(类别三)电气自动化技术
24340601110977王宇皓中职(类别三)数控技术
24341222159444王雨蝶高中道路与桥梁工程技术
24340301111947王语嫣中职(类别二)口腔医学技术
24341122110988王彧琪中职(类别一)市场营销
24341622155863王展鹏中职(类别三)汽车检测与维修技术
24341324112419王志贤中职(类别三)计算机网络技术
24340601153419王志远高中数控技术
24341221159723王治豪中职(类别三)计算机应用技术
24340621156290王智勇中职(类别三)工业机器人技术
24341225113685王中坤中职(类别二)康复治疗技术
24341323110959王子怡高中计算机网络技术
24340601156720王梓良中职(类别三)建筑工程技术
24341221117380韦思思中职(类别一)现代物流管理
24341126111823韦小宝中职(类别三)计算机应用技术
24341221113609韦子欣中职(类别一)大数据与会计
24341602111445魏畅文高中大数据与会计
24341324152747魏敬春高中数控技术
24341226111905魏梦楠中职(类别一)市场营销
24340422152917魏升阳高中康复治疗技术
24341204111648魏天佑中职(类别三)建筑装饰工程技术
24340601158069魏雨佳中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341324111334魏雨晴高中高速铁路客运服务
24341302113642魏雨欣中职(类别一)美术教育
24341602112220吴成威中职(类别三)数控技术
24340601154087吴霁峰高中化工自动化技术
24341602114111吴佳祥中职(类别三)计算机应用技术
24340102111565吴珺斐中职(类别一)旅游管理
24341202116706吴梦瑶中职(类别一)现代物流管理
24341322151442吴润泽高中汽车检测与维修技术
24341225114133吴文悦中职(类别一)酒店管理与数字化运营
24340601111358吴妍晴中职(类别一)播音与主持
24341301111504吴一一中职(类别一)美术教育
24341222158152吴宇静中职(类别二)口腔医学技术
24340403117390武传设中职(类别三)工业机器人技术
24341203113351武孝文中职(类别三)计算机网络技术
24341202156912武旭刚中职(类别三)计算机应用技术
24341203112445武艳雪中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340601111353武雨晴中职(类别三)食品检验检测技术
24341323110541西玲玲中职(类别一)播音与主持
24341622112131席乐雨中职(类别一)美术教育
24341322110332席天灿高中数控技术
24341621111459席宇航中职(类别三)建筑工程技术
24340403113338夏亚坤中职(类别三)汽车检测与维修技术
24341222158154夏雨晴中职(类别二)助产
24340201113077谢磊中职(类别三)机械制造及自动化
24340301111909谢美梦中职(类别二)口腔医学技术
24341222112150谢添高中化工自动化技术
24340102113125谢温情中职(类别二)助产
24341323111438谢依妍中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341321112098谢宇航中职(类别三)道路与桥梁工程技术
24341226155692邢聪聪中职(类别三)机械制造及自动化
24340323110112熊少杰中职(类别三)建筑工程技术
24340101118676徐海燕中职(类别一)服装设计与工艺
24341301112598徐浩翔中职(类别一)室内艺术设计
24340601158453徐嘉国中职(类别三)电气自动化技术
24340601158520徐蒙中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340621156068徐硕高中化工自动化技术
24341623154957徐轩标高中计算机网络技术
24341322130164徐宣中职(类别一)人物形象设计
24341622155337徐延风中职(类别三)建设工程监理
24340601159339徐逸鸣中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341202114972许佳乐中职(类别三)汽车检测与维修技术
24340621156077许鹏中职(类别三)计算机应用技术
24340102111164许晓龙中职(类别三)计算机应用技术
24341202113318许子阳中职(类别二)口腔医学技术
24341126111809薛利璇中职(类别三)计算机应用技术
24340601157891薛唯一中职(类别二)口腔医学技术
24340421110673闫春宇中职(类别三)信息安全技术应用
24341204112134闫一欣中职(类别一)人物形象设计
24341881110725严妍中职(类别一)电子商务
24341503112595杨蓓蓓中职(类别一)现代物流管理
24340201113110杨鸿坤中职(类别三)汽车检测与维修技术
24341222156383杨佳音高中视觉传达设计
24341302151453杨洁高中工程造价
24340121111800杨俊贤中职(类别一)旅游管理
24340301153830杨蔓高中大数据与会计
24341322112208杨烁中职(类别三)电气自动化技术
24340323154681杨田甜中职(类别三)计算机网络技术
24341602114518杨晚雪中职(类别三)工程造价
24341226113307杨威高中工程造价
24341621111607杨雯婷中职(类别一)旅游管理
24341222156803杨喜梅高中食品检验检测技术
24341225111283杨笑笑高中智慧健康养老服务与管理
24341282110418杨笑雨高中食品检验检测技术
24341623113491杨雪妮中职(类别一)酒店管理与数字化运营
24340621156353杨宇航中职(类别一)播音与主持
24340321112669杨宇衡中职(类别三)数控技术
24341225110952杨宇轩中职(类别三)电气自动化技术
24340221111606杨智中职(类别二)康复治疗技术
24340601158885姚亚利中职(类别二)助产
24340601111285姚玉涵中职(类别一)研学旅行管理与服务
24341302112156叶迪迪中职(类别一)现代物流管理
24340221111531叶英中职(类别二)口腔医学技术
24340801111302叶芸婷中职(类别二)口腔医学技术
24340124155841叶洲高中数控技术
24341203112848尹建琪中职(类别三)汽车检测与维修技术
24341324112567尤婷婷中职(类别一)现代物流管理
24341282112214于萍中职(类别一)数字媒体艺术设计
24341321112330于顺中职(类别三)建设工程监理
24341282110766于晓静中职(类别二)口腔医学技术
24341302113740郁紫情中职(类别二)口腔医学技术
24340403114746袁龙占中职(类别三)汽车检测与维修技术
24341222114043岳艺涵高中大数据与会计
24341225113450臧佳月中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340121140385翟冬阳中职(类别三)汽车检测与维修技术
24340601156814张彪中职(类别三)建设工程监理
24341225111286张博文高中食品检验检测技术
24340102110583张晨中职(类别二)康复治疗技术
24341324110691张德伟高中软件技术
24340601157580张帝中职(类别二)康复治疗技术
24341321111367张海龙中职(类别三)食品检验检测技术
24340601157102张浩中职(类别三)食品检验检测技术
24341321112054张汇栾中职(类别一)电子商务
24341202115293张慧慧中职(类别一)现代物流管理
24341322111805张继中职(类别一)大数据与会计
24341602110715张佳慧高中智慧健康养老服务与管理
24341302112969张家军中职(类别三)工业机器人技术
24341623113900张家硕中职(类别三)化工自动化技术
24341622155580张杰中职(类别三)工业机器人技术
24341622155666张俊杰中职(类别一)高速铁路客运服务
24341302111741张乐乐中职(类别三)计算机应用技术
24340601154355张力中职(类别二)口腔医学技术
24341221111309张利雯高中数字媒体技术
24341801111100张灵巧中职(类别二)助产
24341202112741张梅婷中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340102110871张梦祥中职(类别一)电子商务
24341282110744张妙可中职(类别二)口腔医学技术
24341202113985张默然中职(类别三)工程造价
24340403113577张娜娜中职(类别二)康复治疗技术
24341222114008张朋帅高中建设工程监理
24341202112590张情情中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340601156918张庆阳中职(类别三)电气自动化技术
24341621111624张蓉蓉中职(类别一)播音与主持
24341324154801张芮铭高中建设工程监理
24341322111673张少泽中职(类别二)口腔医学技术
24341301154643张圣捷高中计算机应用技术
24341203112453张诗雨中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340601159132张舒畅中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341504110694张思晨中职(类别一)电子商务
24341602154518张苏慧高中人物形象设计
24341302152781张天乐中职(类别三)计算机应用技术
24340601111658张婉宁高中食品检验检测技术
24341203111982张文宁中职(类别一)研学旅行管理与服务
24341221114148张小雪中职(类别三)食品检验检测技术
24340601158953张欣桐中职(类别二)助产
24340601111598张鑫高中室内艺术设计
24341621154055张鑫蕊高中智慧健康养老服务与管理
24340601110349张轩浚高中康复治疗技术
24340601157673张轩瑞中职(类别一)播音与主持
24341323110026张薛荣中职(类别一)大数据与会计
24340102115885张雅晴中职(类别一)人物形象设计
24341182153468张妍中职(类别一)大数据与会计
24341203113802张艺中职(类别一)大数据与会计
24340323151274张逸博高中工业机器人技术
24340601154302张宇高中现代物流管理
24341221113895张宇帆中职(类别三)食品检验检测技术
24341623155364张雨晨高中高速铁路客运服务
24341282111892张雨涵中职(类别一)高速铁路客运服务
24341322155951张雨航高中智慧健康养老服务与管理
24341202117597张雨洁中职(类别一)电子商务
24341623110958张玉高中大数据与会计
24340822110950张约约中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340601158032张越中职(类别二)口腔医学技术
24340301113918张越中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341203113363张泽瑞中职(类别三)计算机应用技术
24340621110996张展硕中职(类别三)化工自动化技术
24341522110802张兆瑞高中高速铁路客运服务
24340101119607张智敏中职(类别二)口腔医学技术
24341301111726张子豪中职(类别三)信息安全技术应用
24341622112726张子阳中职(类别三)机械制造及自动化
24341301130604赵慧敏中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341282111907赵佳伟中职(类别一)现代物流管理
24340601111363赵梦圆中职(类别一)高速铁路客运服务
24340601158982赵睿诗中职(类别二)康复治疗技术
24340601112300赵石磊中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341321112321赵世博中职(类别二)康复治疗技术
24341321110913赵苏梦高中大数据与会计
24341323112726赵天赐中职(类别三)建设工程监理
24340121112014赵婉婷中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341225110392赵心如高中智慧健康养老服务与管理
24340601156889赵旭中职(类别三)汽车检测与维修技术
24340601112266赵宇翰中职(类别一)大数据与会计
24341204111725郑嘉庆中职(类别三)汽车检测与维修技术
24341221114349郑孟宇中职(类别一)现代物流管理
24340102116403郑梦婷中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341503112978郑现玉中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24340621111216郑雨晨中职(类别一)美术教育
24340102159893钟振兴中职(类别三)机械制造及自动化
24341302112558周邦纬中职(类别三)计算机应用技术
24340621156279周成刚中职(类别三)计算机应用技术
24341301111902周乐妍中职(类别一)播音与主持
24340601111993周梦中职(类别三)建筑装饰工程技术
24340826111730周涛中职(类别三)汽车检测与维修技术
24341221116355周琰中职(类别二)助产
24340621153679周彦丞高中工程造价
24341322111869周雨杨中职(类别三)计算机应用技术
24341602114102周玉成中职(类别三)计算机网络技术
24340601156942周舟中职(类别三)计算机网络技术
24340601158821周子晴中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341202154269朱灿高中数控技术
24341622159942朱灿中职(类别二)助产
24341203113310朱德龙中职(类别三)计算机应用技术
24341503113192朱恩雨中职(类别二)助产
24341324151662朱冠文高中大数据与会计
24341524111525朱敬丹中职(类别一)服装设计与工艺
24340601110939朱乐高中高速铁路客运服务
24340601111355朱梦晴中职(类别一)市场营销
24341202112676朱梦雨中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341203112457朱宁文中职(类别二)智慧健康养老服务与管理
24341801111106朱思琪中职(类别二)康复治疗技术
24340601112351朱天韵中职(类别三)食品检验检测技术
24340621156250朱子豪中职(类别三)建筑工程技术
24340601156824祝恩慈中职(类别三)机械制造及自动化
24340601111891祝晶晶中职(类别二)口腔医学技术
24341302110706祝士诚高中建设工程监理
24340321155476祝泽军高中数控技术
24341221114370庄晓瑞中职(类别一)服装设计与工艺
24341321154983庄训中职(类别三)建筑工程技术
24341301156439訾博元中职(类别三)工程造价
24340621153848纵佳衡高中机械制造及自动化
24340601153078纵凯捷高中工程造价
24340422153058邹翔高中智慧健康养老服务与管理
24341202113205左嘉豪中职(类别二)康复治疗技术


扫一扫在手机打开当前页